Стартовал турнир «Шахматная весна-2021». Соревнования проходят в двух группах: турнир по быстрым шахматам и блицу.

24 апреля прошел турнир по быстрым шахматам. Дети играли 7 партий с контролем времени 10 минут+3 секунды. Первое место занял Павел Панькин, набравший 5,5 очков, второе – третье место разделили Сергей Бояринцев и Алексей Комаров, набравшие по 5 очков. Участники и результаты

25 апреля состоялся турнир по блицу. Участники сыграли 9 туров, контроль времени 5 минут+3 секунды. Первое-второе место поделили Алексей Комаров и Елисей Боровков, набравшие по 7 очков. Алексей победил в личной встрече и занял 1-е место, Елисей получил серебряную медаль. На третьем месте Павел Панькин (6 очков). Участники и результаты